II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
793
4707
JAVIER VILLEGAS SANCHEZ
00:30:14
00:28:09
TRT MELIANA
NO
699
4461
JOSEP SANCHEZ DAVID
00:29:04
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
880
5402
ANTONIO DE LA BLANCA MARTINEZ
00:31:34
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
804
6304
MANUEL ARNEDO PARDO
00:30:22
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
773
3885
MOISES TORMOS BERENGUER
00:29:56
00:28:05
INDEPENDIENTE
NO
943
5315
ACARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
00:32:35
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
887
658
ALONSO AMORES GLEISBERG
00:31:40
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
806
5612
CARLOS ANAYA GARRIGUES
00:30:23
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
961
4411
VICENTE SERRA MENGUAL
00:32:53
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
860
5038
JAVIER ANGEL BERTOMEU
00:31:19
00:28:03
AVAPACE CORRE
NO
824
5921
BRAULIO GARCIA DOMENE
00:30:43
00:28:02
EVOLUXION RUNNING
NO
925
9978
JAVIER ROIG ANGUITA
00:32:16
00:28:01
INDEPENDIENTE
NO
904
9414
FERNANDO ROYO VILLALBA
00:31:54
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
746
6461
VICTORIANO TABERNER ANDREU
00:29:39
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
926
4612
EDUARDO CARPIO CRESPO
00:32:18
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
789
5171
NATXO MORAL REIG
00:30:13
00:27:59
INDEPENDIENTE
NO
881
9512
DAVID IZAR DE LA FUENTE SEVILLA
00:31:34
00:27:57
INDEPENDIENTE
NO
737
4098
SERGIO BORJA SANTIAGO
00:29:32
00:27:56
ATLETISMO VILLAR
NO
963
4644
JAVIER TORTOLA SEBASTIAN
00:32:57
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
877
4337
PABLO AIZPUN CAMPOS
00:31:31
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
770
587
ENRIQUE G. ESPRESATI ARENOS
00:29:54
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
769
545
GINES BENET RODRIGUEZ
00:29:54
00:27:54
INDEPENDIENTE
NO
932
5800
RAFAEL GANDIA GUIJARRO
00:32:21
00:27:53
INDEPENDIENTE
NO
947
740
JORGE TAMARIT GODOS
00:32:41
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
870
756
IGNACIO JAVIER RODRIGUEZ ESCRICHE
00:31:24
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
798
9375
JAVIER MARTINEZ ORTEGA
00:30:19
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
748
4213
ALBERTO RODRIGUEZ RUIZ
00:29:40
00:27:52
INDEPENDIENTE
NO
900
4296
VICENT OLLER VIVES
00:31:53
00:27:51
ABSOLUT RUNNERS
NO
751
3957
JAVIER PRIETO NAVE
00:29:42
00:27:51
INDEPENDIENTE
NO
913
3994
RUBEN MARTINEZ PEREZ
00:32:05
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
831
6768
JAVIER SERRA ESCRICH
00:30:48
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
871
9488
DAVID CEBOLLA SENIS
00:31:25
00:27:47
INDEPENDIENTE
NO
819
6993
PEDRO TALAVERA CASTILLO
00:30:36
00:27:47
INDEPENDIENTE
NO
917
4482
JOSE LUIS CALLE SANCHEZ
00:32:09
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
808
926
VICENTE MARIN BORRAS
00:30:25
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
626
7075
ALFREDO FERNANDEZ APARISI
00:27:45
00:27:45
CORREDORES DE LA RUTA
NO
938
581
JONATHAN SANCHEZ TEJEDOR
00:32:29
00:27:44
INDEPENDIENTE
NO
811
4270
DIEGO SOLA GOMEZ
00:30:28
00:27:44
INDRA RUNNERS
NO
763
8771
JAVIER TOMAS CATALA
00:29:52
00:27:43
SOM PASSATGE
NO
940
763
SERGIO YAGO CASADO
00:32:30
00:27:41
INDEPENDIENTE
NO
733
4535
SERGIO MACIAN MUÑOZ
00:29:29
00:27:41
ALCUBLAS RUNNING TEAM
NO
902
9936
VICENTE GALIANO GARRIDO
00:31:53
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
766
859
RICARDO LLACER DOMINGO
00:29:53
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
617
6741
RAFAEL GUILLOT JUAN
00:27:39
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
916
4407
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ YUSTE
00:32:09
00:27:38
PUÇOL C.A.
NO
941
9906
LUIS ARIAS FERNANDEZ
00:32:31
00:27:37
LOS COBRA
NO
927
9373
CARLOS BARBERA DOMINGO
00:32:18
00:27:37
NEREIDAS RUNNING CLUB
NO
820
7806
RUBEN GARCIA CRIADO
00:30:37
00:27:35
INDEPENDIENTE
NO
670
831
SENENT ESTREMS CLEMENTE
00:28:26
00:27:35
INDEPENDIENTE
NO
774
6039
JUANLUIS MERCADO BUENAFUENTE
00:29:56
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
709
6828
JOSE MANUEL ORDUÑA RODRIGUEZ
00:29:12
00:27:32
EL ULTIMO PAGA
NO
702
4708
ALFONSO GRANELL RUIZ
00:29:08
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
675
3895
MANUEL MORENO LLOP
00:28:31
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
674
3894
JUAN ANTONIO VILLANUEVA SUÑER
00:28:31
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
663
819
VICENT PRIMO ROMAGUERA
00:28:23
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
863
6347
VICENTE DAVID FERRANDIS MARCH
00:31:20
00:27:30
THE TOWERS TEAM
NO
739
5844
EDUARDO SOLER JURADO
00:29:32
00:27:30
TRI THE BIKE RUN
NO
768
4513
ANDRES ZAFRA RAMOS
00:29:54
00:27:29
DA CLENCHIS
NO
864
8989
STEFF RACHO FERRANDIS
00:31:21
00:27:28
INDEPENDIENTE
NO
931
5083
RICARDO ORTI SISTERNES
00:32:20
00:27:26
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
772
8317
VICTOR JOSE MORILLAS MEJIA
00:29:55
00:27:24
REDOLAT TEAM
NO
716
6545
JOSE VICENTE VERA MONFERRER
00:29:19
00:27:24
INDEPENDIENTE
NO
720
9357
MIGUEL PALANCA PALANCA
00:29:21
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
717
7683
ANTONIO BALLESTEROS CALABUIG
00:29:19
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
876
5127
SALVADOR PEREZ QUERALT
00:31:30
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
726
5846
JUAN JOSE OCHANDO LOPEZ
00:29:24
00:27:21
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
668
5012
JAUME ENGUIX I PEREZ
00:28:26
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
718
9070
ADRIAN GARCIA RAGA
00:29:19
00:27:20
INDEPENDIENTE
NO
796
7526
CESAR FUERTES LADERAS
00:30:18
00:27:18
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
788
4091
JULIO SERRA VIDAL
00:30:13
00:27:17
CORRECANSINOS
NO
779
4697
OSCAR LUCAS MARTI
00:30:04
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
711
9171
JULIO FIDEL CRIADO
00:29:14
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
646
9893
CARLOS JAVIER PARDO RAMOS
00:28:13
00:27:15
SAN ANTONIO C.A.
NO
762
6090
ANGEL SANCHEZ PLAZAS
00:29:52
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
830
3966
MIGUEL MAS BAUSET
00:30:47
00:27:13
INDEPENDIENTE
NO
694
6672
RAFA MATEOS JODAR
00:28:57
00:27:13
INDEPENDIENTE
NO
895
4396
SERGIO CONTRERAS LOPEZ
00:31:47
00:27:11
INDEPENDIENTE
NO
828
878
JOSE IGNACIO TORMO MEDINA
00:30:45
00:27:11
INDEPENDIENTE
NO
906
5861
JUANJO RODRIGUEZ BLASCO
00:31:58
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
760
1061
PEDRO GUNDIN FERNANDEZ
00:29:48
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
755
3891
PAU USACH MOLINA
00:29:47
00:27:10
EL ULTIMO PAGA
NO
653
9427
ANTONIO TRUJILLO SANCHEZ
00:28:17
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
651
5801
JOSE MARIA ZAMBRANA BUENO
00:28:17
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
803
670
VICENTE CARCELLER ROS
00:30:21
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
654
857
CARLOS HERNAIZ BEAMUD
00:28:17
00:27:09
INDEPENDIENTE
NO
650
4830
JOSE MANUEL COLLADO MARTIN
00:28:17
00:27:09
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
618
8884
LUIS DANIEL BELMAR SAIZ
00:27:39
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
869
3759
JOSE SALVADOR HUERTA
00:31:24
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
812
5268
JOSE MIGUEL HOLGUIN APARICIO
00:30:29
00:27:05
INDEPENDIENTE
NO
630
4240
DIEGO MANUEL DENIA GOMEZ
00:27:51
00:27:05
INDEPENDIENTE
NO
683
9327
MIGUEL ANGEL MUÑOZ PONCE
00:28:39
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
656
4714
RUBEN DARIO SUAREZ MARTINEZ
00:28:19
00:27:04
INDEPENDIENTE
NO
862
6106
HUGO TRAPERO MORANT
00:31:20
00:27:03
REDOLAT TEAM
NO
786
5581
ALVARO CEBRIAN GIL
00:30:09
00:27:01
SOM PASSATGE
NO
742
5634
LUIS GARCIA-CARO ANDREU
00:29:33
00:27:01
INDEPENDIENTE
NO
571
1039
MIGUEL ANGEL PEREZ RODRIGO
00:27:01
00:27:01
ATLETISMO VILLAR
NO
884
4362
SERGIO BARBOSA RUIZ
00:31:40
00:26:59
INDEPENDIENTE
NO
794
6977
MIGUEL ANGEL ORTIZ CABEZAS
00:30:15
00:26:58
EL GALGO VELOZ
NO
665
6785
GUILLERMO JAREÑO COLLADO
00:28:25
00:26:58
INDEPENDIENTE
NO
856
5777
JUAN FRANCISCO GIL ORERO
00:31:14
00:26:57
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>